pic
163000, Россия, Архангельская область, Архангельск, Окружное ш., д.12, лит.А
Телефон: +7 (8182) 42-04-77
5 февраля 2024

Где можно отметить День Бармена в 2024 году

6 февраля 2024 года в ресторане «Жасмин» планируется проведение Конкурса Барменов в рамках празднования Международного Дня Бармена.

Локальный Конкурс Барменов направлен на повышение уровня культуры потребления спиртных напитков, сплочение комьюнити сферы гостеприимства и популяризацию профессии бармен. Главным спонсором мероприятия выступают компании Nesco и Joia, а также их партнеры.

За звание лучшего бармена будут бороться 20 участников из престижных заведений города Выборг. В номинации «Авторский коктейль» участники приготовят и презентуют жюри коктейли собственной рецептуры. В номинации «Speed Mix» участники приготовят напитки по заданным жюри рецептурам, при этом оцениваться будет как скорость, так и техника приготовления.

В роли жюри будут приглашенные гости и работники индустрии гостеприимства. Для гостей запланирована насыщенная развлекательная программа, включающая welcome drink, флейринг шоу, трансляция фильма «Hey, Bartender!», выступление музыкальной кавер группы «IDAHO», а также зажигательные DJ-сеты от дуэта «Наши Дискослоны».

Увидимся 6 февраля в 16:00 в ресторане «Жасмин» по адресу: г. Выборг, ул. Крепостная, 25.

Другие новости