pic
163000, Россия, Архангельская область, Архангельск, Окружное ш., д.12, лит.А
Телефон: +7 (8182) 42-04-77
15 мая 2022

Пермалко - опытный производитель крепких напитков на Урале

Акционерное общество "Пермалко"- один из самых опытных изготовителей крепких алкогольных напитков на Урале, который также входит в двадцатку лидеров по производству ликёроводочной продукции.

После одобрения “сухого закона” в 1918 году, компания прекратила своё производство. А в годы Второй Мировом войны предприятие работало в рамках проведения всеобщей мобилизации. По завершению же ВОВ и до 1985 года ликероводочный завод Перми обрёл свою максимальную популярность. Однако в 1993 году, после приватизации предприятия, оно было переименовано в ОА “Пермалко”.

Сегодня же Акционерное общество "Пермалко" относится к числу наиболее развивающихся и перспективных производителей и имеет международную сертификацию качества ISO 22000:2005. При этом, выпускаемая продукция акционерного общества, экспортируется в большинство стран мира.

Органическая водка "Organic" – это продукция с чистым составом, которая изготавливается из сырья отменного качества и содержит в своём составе исключительно натуральные природные компоненты. К тому же крепкий алкогольный напиток "Органик" сертифицируется, как органический продукт и имеет подтверждённую маркировку ГОСТ 33980-2016 "Продукция органического производства. Правила производства, переработки, маркировки и реализации”. Состав напитка включает в себя следующие ингредиенты: органический спирт, относящийся к классу “Альфа”, и который был произведён из отборной пшеницы, выращиваемой на просторах российских угодий в природных условиях и не использовавших в период взращивания ГМО и иные химические удобрения, а также чистую питьевую воду.

Водка "Organic" с помощью своего органичного дизайна и чистого состава демонстрирует вам всю красоту первозданной природы: зелёный росток с каплями кристально чистой воды, пробивается сквозь земляной покров, даря вам ощущение свежести, непоколебимости и жизненной энергии.

Этот напиток уже проявил себя на одном из наиболее престижных и влиятельных дегустационных конкуров Великобритании, под названием "International Spirits Challenge, 2021". Здесь водка "Органик" смогла завоевать почётную награду "Двойное золото".


Другие новости