pic
163000, Россия, Архангельская область, Архангельск, Окружное ш., д.12, лит.А
Телефон: +7 (8182) 42-04-77
11 марта 2024

Запуск новой Водки LAB №40: Чистота вкуса в каждой капле

Наша компания с гордостью представляет новинку — водку LAB №40, ставшую результатом многолетних исследований и стремления к совершенству. Этот продукт обещает перевернуть представление о классической водке, предлагая потребителям неповторимый опыт благодаря своему яркому и запоминающемуся характеру. LAB №40 – это младший брат водки повышенной крепости LAB №50, только с более привычным уровнем содержания спирта.

Уникальный Состав и Производство

В основе LAB №40 лежат только два компонента: высококачественный спирт "Люкс" и чистая вода, без добавления сахара и корректирующих органолептику добавок. Такой подход гарантирует чистоту и натуральность вкуса, подчеркивая неповторимый характер напитка.

Для создания LAB №40 специалистами лаборатории дистилляции был тщательно отобран спирт с наилучшими показателями. Тройная фильтрация через угольные, кварцевые и платиновые фильтры обеспечивает водке LAB №40 кристальную прозрачность и высочайшую чистоту

Гастрономическое Сопровождение

Водка LAB №40 рекомендована к подаче в охлажденной открытой рюмке при температуре 6-8°C. Она превосходно сочетается с традиционными русскими закусками: малосольными огурчиками, маринованными грибами со сметаной, а также станет идеальным дополнением к наваристой ухе из трех сортов рыбы.

Стилистика и Вкус

LAB №40 отличается характерным водочным ароматом с яркими нотками ванили и чистым, нейтральным вкусом с мягкой сладостью и согревающим послевкусием. Логотип, на котором изображена змея, оплетающая бокал, не только отсылает к аптечной символике, но и намекает на роль напитка в искусстве миксологии.

LAB №40 — это больше, чем водка. Это воплощение чистоты, качества и мастерства. Предназначенная как для ценителей классического водочного вкуса, так и для профессионалов барного искусства, водка LAB №40 открывает новые тренды в мире премиальных напитков.



Другие новости