pic
163000, Россия, Архангельская область, Архангельск, Окружное ш., д.12, лит.А
Телефон: +7 (8182) 42-04-77
16 июня 2022

Organika – новый премиальный бренд водки

Organika – новый премиальный бренд водки. Спиртной напиток изготовлен на баз натуральных ингредиентов и с заботой о природе. Производитель водки Organika предлагает не только продукт высокого качества, но и вносит вклад в защиту природы, призывает беречь окружающую среду.

Organika – это новый сорт водки, который совсем недавно вышел на отечественный рынок. Продукт уникален, поскольку при его производстве исключено применение синтетических добавок либо оборудования, негативно влияющего на окружающую среду. Напиток получается максимально «дружественным» природе, отсюда и название бренда – Organika.

Концепция марки посвящена редким видам животных, занесенных в Красную книгу. Это отражается и в логотипе бренда, который украшает каждую бутылку водки Organika. На нем изображен Амурский тигр. При ближайшем рассмотрении рисунок состоит из листьев саган-дайля. Это растение издавна применяется в народной медицине. Кроме того, его настой входит в состав и водки Органика.

Важнейшим компонентом напитка стала вода из Байкала. Перед началом приготовления сусла она прошла тщательную систему очистки. Также при производстве водки использовались ценные сорта пшеницы, применяемые для выработки спирта высшей категории. Но особый вкус напитку придают растительные добавки – настой саган-дайля и экстракт сибирской лиственницы. В итоге, водка приобрела собственный богатый букет с легким шлейфом трав с примесью оттенка хлебной корочки. Система очистки, состоящая из нескольких циклов перегонки и угольной фильтрации, обеспечивает идеальную чистоту напитка.

Перед употреблением напиток рекомендуется хорошо охладить. Это сделает вкус более мягким, а спиртуозность менее выраженной. Прекрасным дополнением к водке Органика станут блюда национальной русской кухни (овощные, рыбные, мясные).

Производитель предлагает водку в бутылках разного объема – в стандартном формате 0,5 литра и увеличенной версии 1,75 литра.

Другие новости