pic
163000, Россия, Архангельская область, Архангельск, Окружное ш., д.12, лит.А
Телефон: +7 (8182) 42-04-77
15 мая 2023

Открытие новой винотеки JOIA

Восьмая по счету винотека JOIA в Санкт-Петербурге открылась в историческом знаковом месте – на улице Александра Матросова 8. Именно здесь в 1853 году было основано семейное дело Густава Лесснера. Машиностроительный завод Лесснера выполнял заказы Его Императорского Величества.

В новой винотеке мы сохранили нашу основную концепцию – комфортное взаимодействие человека с магазином. Пространство зала максимально приятно и дружелюбно. Зал делится на два ключевых направления — красное и белое. Навигация по странам и регионам поможет вам самостоятельно найти нужное вино. Для каждой бутылки разработан уникальный ярлык, который даст всю информацию о вине.

 Уютный дегустационный зал стал прекрасным местом для проведения дегустаций. Вы можете следить за нашими новостями и приходить на дегустации, которые проводят наши винные эксперты.
В винотеке действует программа Zero Waste: пустые бутылки из стекла и пластика можно оставить в винотеке, откуда их отправят на переработку.

 JOIA wine store стремится предложить своим покупателям - тем единомышленникам, которые ценят хороший вкус и любят открывать новые грани жизни, вино, помогающее сделать каждый ценный момент незабываемым.

Другие новости