Дорогие клиенты!
Настало время подвести итоги майского розыгрыша призов. Напоминаем, для участия клиентам компании Nesco (заведения HoReCa и традиционная розница в Санкт-Петербурге и Ленинградской области) нужно было в течение мая оформлять заказы через мобильное приложение Nesco. Благодарим каждого за активное участие!
Победителями розыгрыша становятся клиенты с номерами заказов 268397, 272314 и 273359. Это клиенты:
Ссылка на итоги розыгрыша: https://randstuff.ru/number/h2rjc2/
Видео с процессом определения победителей:
Искренне поздравляем победителей! Вы получаете подарочный сертификат винотеки JOIA на сумму 5000 р. Для получения приза просьба связаться с вашим менеджером Nesco.
Следите за новостями, чтобы не пропустить новые розыгрыши!
С лёгкой руки Владимира Владимировича началась история нашей компании...
Компания Неско приняла участие в благотворительном фонде "Добрый слов" в поддержке детей-с...
Были произведены самообследования о соблюдении требований РАР на все юридические лица
Всегда в наличии более 2000 вин и крепких напитков, приносящих удовольствие людям
ПодробнееМы гарантируем подлинность и качество продукции, сотрудничая только с производителями
ПодробнееДоставляем заказы клиентам в течении 4-х часов или в любой удобный день и время
ПодробнееПрименяем методы Бережливого производства и 6Q для повышения скорости и качества выполнения заказов
ПодробнееСайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Для доступа на сайт подтвердите, пожалуйста, свое совершеннолетие.
Укажите свои данные и мы перезвоним вам в течение 15 минут