pic
163000, Россия, Архангельская область, Архангельск, Окружное ш., д.12, лит.А
Телефон: +7 (8182) 42-04-77
4 марта 2023

Смелые и сбалансированные новинки

Природа - неповторимый создатель совершенных шедевров. Нередко она является источником вдохновения для производителей алкогольных напитков, в том числе для специалистов ЛВЗ Стрижамент. В поиске совершенного вкуса они вдохновлялись травами, специями, цветами и фруктами из самых разных стран.

В результате родились два оригинальных эликсира с натуральным составом и неповторимым купажом: бальзам Strizh Black и ликер Hunter. В букете каждого биттера можно ощутить богатство специй: шафран, розмарин, тмин, чабрец, бадьян и имбирь. А свежая мята придает каждому напитку свежесть и пикантность.

И все же биттеры имеют совершенно разный характер. Неповторимая оригинальность вкуса Strizh Black достигается благодаря использованию фруктовых компонентов: морсу фейхоа, соку алычи, спиртованному настою лама. 12 трав и специй дополняют вкус и аромат бальзама, придавая ему мягкость и завершенность.

В отличие от него, биттер Hunter украшен цитрусовыми нотами корочек свежего лайма, лимона и горького апельсина. Мексиканский можжевельник и другие ботаникалы придают напитку выраженную травяную ноту, а корица привносит больше пряных и согревающих нот.

Другие новости