pic
163000, Россия, Архангельская область, Архангельск, Окружное ш., д.12, лит.А
Телефон: +7 (8182) 42-04-77
28 марта 2023

Весенние салоны Nesco

С февраля по март команда Nesco организовала серию весенних салонов для направления HoReCa Ленинградской области. Мероприятия проходили в престижных заведениях из самых разных уголков региона.

Серия салонов была открыта 7 февраля в клубе Ленинград (Сосновый Бор). За ним последовало мероприятие 21 февраля в ресторане Певческая Башня (Пушкин). 28 февраля в отеле Гелиос (Зеленогорск) команда Nesco не только провела очередной салон, но и проводила на пенсию Игоря Байдакова – менеджера по продажам, который проработал в компании 29 лет. 14 марта эстафету принял ресторан Вкус (Выборг). Последний салон сезона прошел 28 марта в загородном клубе Жемчужина.

В течение нескольких часов гости из ближайших районов могли продегустировать многочисленные новинки, а также заново открыть уже знакомый ассортимент в авторских коктейлях. Это позволило подчерпнуть свежие идеи для коктейльной карты, а также определить новые позиции вина, крепкого алкоголя и даже безалкогольных напитков – стремительно развивающегося в Nesco направления. Салоны сопровождались роскошными фуршетами. Дополнительно проходила презентация мобильного приложения Nesco, на которой команда вновь рассказала о преимуществах и удобстве его использования.

Формат мероприятия настолько понравился его посетителям, что уже сейчас планируется осенний сезон салонов Nesco.


Другие новости