pic
163000, Россия, Архангельская область, Архангельск, Окружное ш., д.12, лит.А
Телефон: +7 (8182) 42-04-77
19 октября 2021

Запуск мобильного приложения Неско

В рамках смены фирменного стиля Неско презентовала обновленный сайт компании. Вслед за этим масштабным мероприятием мы запускаем новое мобильное приложение!

Неско трепетно относится ко всем клиентам и ставит перед собой задачу предоставить клиентам товары и сервис наивысшего качества для максимального удовлетворения их потребностей, а также использовать новейшие технологии, позволяющие снижать издержки и увеличивать совместный товарооборот и прибыль.

Мы надеемся, что возможности нового приложения заменят нашим клиентам необходимость совершать звонок менеджеру. Однако если возникает такая необходимость – вы всегда сможете оформить заказ удобным для вас способом.

В новом приложении обновился дизайн интерфейса и стал более дружелюбен к пользователю. В личном кабинете клиента вы сможете отслеживать цены как базового, так и персонального прайса. Также есть возможность посмотреть все товары, на которые установлена персональная скидка. Наличие товара показывается в онлайн режиме.

welcome8-3.jpg

Полностью изменился интерфейс логистики. Стала доступна функция выбора доступной для клиента даты и диапазона доставки. Для удобства отслеживания заказа, статусы по движению заказов приходят в push-уведомления, а также доступны в истории внутри заказа.

Новый сайт и приложение Неско – начало масштабного изменения цифровых площадок компании.

Ссылки для скачивания: 

App Store

Google Play

Другие новости